Алёна

К вечеру температура повышается до37,3 уже давно?

Кристина

поверьте мне, с такими симптомами процент того, что вам кто-то тут что-то диагностирует около 0,0001.Субфебрилитет-вещь хреново-диагностируемая

Анна Вишникина

у Вас? сходите для начала к терапевту

Олеся

организм повышает температуру, когда в организме есть вирусы. .
постоянная температура, говорит о наличии такого скрытого вируса. .
бороться с этим надо, проводя профилактические противовирусные и очистительные программы...