Ал
Александра

из за чего может повышаться температура,

недавно делал гастроскопию, нашли: эрозивный гастрит, дуоденит, дг рефлюкс, недостаточность кардии, все это вызвано хелико бактери, пропил курс антибиотиков, сделал повторную гастроскопию сказали что эрозии затянулись остался только, антральный гастрит, бульбит и недостаточность кардии, и температура периодически поднимается до 37с. утром нормальная а вечером не каждый день но подскакивает.

Артём Бурдынкин

это орган восполен какой то и температура не проходит.
нужно лечение и хорошие обследование!!!

Roman

диагноза для этого может быть достаточно. и надеюсь не только антибиотики пил...

Анна Кулагина

проверь другие органы.

Вячеслав Малышев

в Вашем организме идет воспалительный процесс