Александр Догот

Может ли за неделю до менструации повышаться температура до 37,37,1?

вот заметила последние 3 дня что-то повышается температура, а потом резко падает до 36,6..ну и плюс у меня вегетососудистая дистония по гипотоническому типу

Анастасия

Может.Это вполне нормально и без букета болезней.

Алексей Демин

Это вообще происходит во время овуляции, нормальная температура в эти сроки НОРМАЛЬНАЯ 37, 37,1. Не переживайте, это просто организм реагирует на цыкл. Меня например мучают головокружения в этот период.