Екатерина Зорина

Может ли повышаться температура при вегето-сосудистой дистонии? и плюс еще и менструация через неделю..

температура не высокая.. . 37-37 и 1

Дмитрий Баев

От ВСД температура, как правило, не повышается. Это давление может скакать.

ЗЫ. У субфебрильной температуры причин может быть очень много - от безобидных до серьезных.
Если она уже долго держится (больше недели) , то беги к врачу.

Анастасия Шишова

Это один из симптомов ВСД