Софья Буланова

почему повышается температура??

почему у моего сына повышается температура, когда он находиться в спортзале, спортзал же находить на горе

Евгений

при заболеваниях вирусных, бктериальных инфекциях, глистах, онкологии, причин масса

Александра Бугай

Такое бывает у гиперактивных людей. Но, не следует исключать и воспалительный процесс в организме. Даже, если ничего не беспокоит.