Сергей Степин

Почему вечером t повышается до 37 ?

Повышается температура по вечерам (раньше такого не было) до 37.
что это может быть?
ничего не болит ,
только низ живота иногда тянет

Karisha Akopyan

Я не врач, но жизненный опыт подсказывает, что в организме что-то происходит. Возможно новообразование. Например новый человек созревает.

Михаил Ишин

Обратитесь к врачу. Обычно это один из симптомов воспалительного процесса... Низ живота.. . какая либо геникологическая патология?