Наталья Саливончик

Добрый вечер! Чем можно повышать иммунную систему?

Лилия Павлова

как всегда лук чеснок мед овощи фрукты
шелуху лука отвар 3 р в день по ложке отвара

Питон Питон

доброй ночи. препараты интересуют или продукты питания

Татьяна Гапенко

Витаминами, правильным питанием.

Шалбуров Алексей

NUTRILITE
сам пью очень хорошие витамины.

Светлана Яганина

Пуливитамины с микроэлементами) Здоровая еда) Все вареное! Не в коем случае не жареное) ЛЕГКАЯ зарядка) Сходи еще к имунологу, проконсультируйся)

Владимир Колесникович

Шиповник заваривать в термосе!

Александр

Чеснок. А еще лучше занятие спортом.

Ольга Тимошинова

Стакан теплой воды+пару ложек меда+лимон+чайная ложка карицы. Получается вкусно и полезно. Особенно хорошо пить во время простуды, ну и еще лук, чеснок, имбирь.

Марина Смирнова

Иммунитет-способность организма сопротивляться привнесенной инфекции (вирусы, бактерии) . При этом, обычно-подскакивает вверх температура тела, то есть-тимус (вилочковая железа) начинает вырабатывать-антитела, которые и дают-подъем температуры. А тимус хорошо **работает**,только в том случае, если получает необходимое количество гормонов-от щитовидной железы. Вот-суть иммунитета. И никакими фруктами, орехами, медом, стероидами или витаминами, чаем, колбасой (как думают некоторые-идиоты) , спортом-ВЫ не заставите работать тимус и другие железы внутренней секреции организма, если не насытите щитовидную железу ионами йода. Сделать это, можно двумя способами: 1) в течение 4-6 месяцев употреблять аптечные препараты (типа Йод-актив и им подобные, с их эффективностью-3-5%);2) одноразовый прием **синего йода**,собственного изготовления, в дозе 150-200 гр, с его эффективностью-выше 90%.Выбор-за ВАМИ. Сам-пью **синий йод**,с 2002 года, за прошедшее время-ни разу не болел, ни простудными заболеваниями, ни различными гриппами. Возраст-59 лет. Конечно, если ВЫ-привыкли работать на аптеку-ВАМ не докажешь, что витамины, якобы, помогают повысить иммунитет.