Екатерина

Антибиотики разрушают иммунную систему человека?

Василий

если они применяются без показания - то да... вернее не разрушают, а тормозят выработку иммунитета. Такое наблюдается очень часто при заболевании вирусными болезнями такими как ОРВИ, грипп, ветрянка и т. д. - поэтому люди болеющими ОРВИ болеют не 7 дней (в среднем) , а несколько дольше - и это всё на фоне приёма антибиотиков.
Ну а если антибиотики по назначению - то без них просто никак

Наталия Ильина

еще как но и вирусы и бактерии тоже убьешь их всех а после востанавливай хороших

Алёша Мальчик

обязательно! а как же?

Евгений

Да! Мне ими ее сожгли полностью, о чем при выписке торжественно объявили.