Зарзабон Зарзибон

Может ли терафлю иммуно вызвать рак?

Папапа

если бы медицина точно знала, что провоцирует рак, а что оберегает от него, онкологи давно остались бы без работы.
если у Вас в родне были онкологические больные, Вы - в группе риска, и потом неважно будет, чем спровоцирован рост опухоли

Ро
Роман

для развития рака одного фактора не достаточно

Евгений Тренд

Таких данных нет. Можно только в теории сказать: после стимуляции иммунитета может наступить его угнетение. А рак нередко появляется при угнетении иммунитета (в частности возрастная канкрофилия обусловлена возрастной иммунодепрессией).