Андрей Комаров

Вызвали врача она прописала антебиотик Кларитромицин и арбидол, еще плюс терафлю с фервексом

Уже неделю с 39 лежу не помог амоксиклав. Какими препаратами вы лечитесь?

Selvins Bite

вы ЭКОантибиотиками лечитесь.. а что у вас инфекционное? см инструкцию Показания
Взрослым: фарингит, тонзиллит, острый гайморит, обострение
хронического бронхита, внебольничная пневмония, неосложненные инфекции
кожи и подкожной клетчатки; диссеминированная инфекция, вызванная
Mycobacteiium avium и Mycobacterium intracellulare. ..