Унтан Султан

Кларитромицин!! ! как определись настоящий Кларитромицин или подделка? совершенно другой вкус

Kate Zhivetina

На вкус качество препарата не определишь. Иначе бы не нужны были лаборатории.
Вкус таблеток может различаться в зависимости от производителя. По ТУ состав оболочки может различаться, особенно у наших и импортных производителей.