Владимир Дмитриев

могу ли я вызвать врача на дом где проживаю но не прописана

Роман Морозов

Можете. Врач обязан прийти по вызову. Но он попросит полис. Полис есть?

Семён

Можно, из ближайшей поликлиники.

Лянард Исламов

не знаю как вашей поликлинике, в нашей обслуживаю не только по факту прописки, но и по факту проживания. значит можно

Marishka

естественно

Андрей Журавлев

почему бы и нет! ? Ведь для обслуживания врачам необходимо предаставить мед полис обязательного медицинского страхования, а прописка не должна их интересовать, только паспорт нужно предъявить в качестве подтверждения личности.

Илья

С паспортом и полисом - хоть в чисто поле вызывайте.