Ирочка Филатова

Можно вызвать врача на дом?

Моей маме 75 лет.Она инвалид 2 группы.Поликлинника далеко,городских автобусов у нас нет.Сама плохо ходит к тому.К тому же ещё сделали -надо в 8 часов взять талончик в поликлиннике,потом идти на прием по талону на какое время достанется.Толпа в 8 немыслемая в регистратуре.
У мамы жалобы-тошнит,геморой беспокоит ,память покидает.Я могу вызвать на дом врача или с такими жалобами он не поедет?

Владислава

если поможете врачу с транспортом будет быстрее.

Наталья

ЧТО мешает ВАМ взять талончик и привезти маму ко времени приёма на машине?
ВЫ -то НЕ ИНВАЛИД!

Ad
Adiya

Вызвать! В таком возрасте, при инвалидности, при невозможности самостоятельного передвижения! Однозначно. Только не стесняйтесь! Все её жалобы расскажите. Укажите инвалидность. А я бы для начала еще и скорую вызвала. Ведь тошнит ПОЧЕМУ-ТО! ПОЧЕМУ?

Наталья

Вообще в любом случае врач должен приехать

Оксана

придет терапевт и посоветует посетить хирурга и онколога, сдать анализы ...

Ольга

полюбому. .
это обязанность врачей..