Zgtnz Dfdsfds

можно ли вызвать инфекциониста на дом? кто вызывал? он анализы дома берет?

на стафилококк например опытный инфекционист поймет что к чему?
подозрения что стафилококк уже везде....

Ан
Анастасия

1.093 Прием врача-инфекциониста на дому 3.00 0.00

Только по поводу стафилококка ни один инфекционист по ОМС не пойдёт к Вам на дом.

Св
Светлана

Обратитесь в местное отделение роспотребнадзора. За эннную сумму они охотно сделают вам смывы по всей квартире и найдут всех врагов.

Светлана

Любой каприз за Ваши деньги...

Ир
Ирина

Вызовите терапевта для начала, опишите ситуацию, он направит к вам бригаду для забора анализов в костюмах химзащиты и с огнеметами...