Алла Исаева

а можно вызвать врача-специалиста на дом, если мама не может много ходить, и ещё сдать анализы крови на дому? за деньги.

Uktam Uktam

анализы - можно. любая коммерческая лаборатория пришлет медсестру на дом.
а по поводу специалиста нужно договориться в поликлинике по месту жительства. либо в частной клинике.

Носир

обратитесь к своему участковому терапевту или если не поможет, то к заведующему своим отделением, к вам обязаны приехать, более того на дом можно вызывать и врачей специалистов ( лор, окулист с т. п.)

Сергей

у нас сотрудница договаривалась для мужа-инвалида, но в карман они ему всё равно платили 300 руб, правда всё равно ничем не помог

Михаил Кучинов

Сейчас за деньги можно все. В каждом городе есть такие услуги.

Амина Караева

Можно и бесплатно. Начните с участкового терапевта.