Иг
Игорь

Как вызвать врача на дом (вн)

Ребенок заболел, хочу вызвать врача. Температуры у ребенка нет, кашель, сопли, капризничает, в таком состоянии я в поликлинику не попру его по улице, да и очередь сидеть.. . К тому же я сама вся больная. Так вот! Внимание, ВОПРОС: когда буду вызывать врача, нужно ли соврать, что у ребенка температура? Если сказать всю правду, то придет врач на вызов? Ребенку год.

Ага, спасибо!

Позвонила, спросили сначала адрес, потом возраст, спросили что случилось и все! Подробностей не спрашивали, врать не пришлось!

Ольга Семенова

Придет, к детям до 3-х лет без проблем-

Ел
Елена

не надо ничего врать, врач и так придет

Фёдор Корнейчук

Не нужно врать. Врач должен придти в любом случае не зависимо от симптом.

Сергей Щеглов

"нужно ли соврать, что у ребенка температура? " - нужно

Михаил Гладков

Без температуры врач не придет, сама проверяла)) ) Я бы соврала, к тому же, судя по симптомам, температура скоро появится. Дело в том, что без температуры они не едут, а только записывают визит в "день больного ребенка", т. е. пока вы сидите в очереди, вас окружают заболевшие дети и есть риск еще что-то "зацепить". Врачи, не кидайтесь в меня помидорами! Деток жалко!