Софья Демишева

Вот думала-думала и надумала, а любого ли врача можно вызвать на дом?

На
Наталья

Фраза " за деньги они готовы на все"- просто шедевр! ! Терапевт и педиатр в ЛЮБОМ случае придут бесплатно! ! У нас в городе на дом по определенным дня можно пригласить невролога, хирурга, окулиста ( бесплатно) ) Урал

Anastasiya Omarova

визиты медсестёр и узких специалистов организуются участковым врачом
из поликлиники по прикреплению
строго по необходимости, если ОН УВИДИТ показания к этому
также стоматолога и гинеколога, через зав. ЖК или стомат. ПК

чаще всего действительно для неходячих больных

говорят много что.. .
что по полису пациенту ВСЕ ВСЁ ВСЕГДА ВЕЗДЕ ДОЛЖНЫ бесплатно
в удобное для него время 🙂
а ведь у пациента не только права, но и обязанности есть.
в частности, порядок и законы соблюдать 🙂

здоровья Вам и Вашим близким!

Екатерина Потапова

Только из поликлиники и только по показаниям. Остальное - брехня. Или платно, если платные консультации на дому предусмотрены лицензией данного ЛПУ.

Юрий Матяшев

проктологу и гинекологу не особо удобно будет осматривать Вас на дому))

Николай

я выезжаю на дом к пациентам, которые не могут дойти по поликлиники. Как правило это лежачие больные
естественно только удаление
бесплатно

Оля Работяга

терапевт только специалисты ходят к не ходячим больным

Grisha Bobrovski

Осталось уточнить небольшую деталь-чем именно думали.

Наталья Васильева

Если заплатить, можно кого хочешь и на дом и в другое место вызвать)))!

Александр Сёмин

абсолютно любого, за деньги они готовы на все, вопрос в сумме

Надежда Глазунова

любой каприз говорят.. да все практицки вот эти только капризничают из анатомки - сюда говорят и всё тут. . а они теперь ( кроме последних -из анатомки ) очень сильно страховых агентов боятся если вдруг тот ненужную процедуру в лечении обнаружает -платить медикам за всё лечение никто не будет и вышеупомянутый захворавший повисает на медицинских зарплатах а те на такой факт сильно обижаются - могут и огорчить захворавшего штоб больше таких не было ..о как.

Eugene Lemekhov

По-моему только терапевт ходит и не более

Ле
Лерока

Если платно- то практически любого!

Kv
Kvil

Если вы на группе то можно любого вызвать. Даже приезжают ФГДС делать дома. (из городской поликлиники)