Врачи, клиники, страхование
Почему врача стоматолога нельзя вызвать на дом??? Когда появиться такой сервис?
Давно такая услуга есть, но только по показаниям, ну или по блату.. . Но в любом случае это очень не бесплатно. . Знаю случай, у известного человека родственнице на дому лечили, удаляли и протезировали зубы.. . Все были довольны, особенно врач.. . )))))))
Он что с о своей зубодолбежной машиной к тебе поедет? Представляю картинку!:))))))))
Альбина Мубаракова
ну и что пусть тащится!!!!Авот мне с больным зубом к нему переться что ли....да еще не дай бог в очереди сидеть...
А кто сказал, что нет?? ? Любой каприз за Ваши деньги.. . Только не каждая клиника может себе это позволить- уж очень накладно всё это таскать и устанавливать...
Лучше вызывать на дом службу, которая силой отведет тебя к стоматологу)))
Давно уже такая услуга существует. Только 3 года назад выезд стоил 4тыс руб плюс услуги. У них с собой мини агрегат, та же бормашинка с нормальной скоростью. Ищите
Может сразу тогда и хирурга?
Zara Zara
И психиатра;))))))
Такое есть и очень давно. И переносные стом. машинки есть (они размером меньше чемодана "скорой").Для вызова стоматолога на дом должны быть показания. Мы не обслуживаем на дому, т. к. не достаточно удобств, например свет.
Ну, я думаю, что в наше время и такое возможно. Только цена этой услуги для вас будет сопоставима со стоимостью новой яхты Абрамовича. Если есть деньги - пожалуйста.:)
Да не проблема! кулаком в зубы и зубик удален!!!!
Можно если у тебя дома есть все оборудование и бабла много.
ну как бы сказать есть такие люди, которые ходят на дом и лечат зубы!
называеться это мини стомотологический инструмент)