Приходите завтра в НМХЦ им. Пирогова, та что на 15 парковой, на 4 этаже есть ЛОР служба качественная и хорошие специалисты по неврологиям, это в отделении челюстно-лицевом.
Точный адрес. Нижняя первомайская дом 70, на посту скажите что на консультацию к ЛОР врачу, Савчук О. В. , Направление дал Илизаров. Вас и вашего Друга примут)) )
В любые дни без записи кроме выходных, до 15:00
Врачи, клиники, страхование
Врачи отзовитесь или кто знает! у парня давно не дышит нос ,думал пергородка искривлена,пошел сегодня в поликлинику,врач
Самая квалифицированная в лор-области всегда считалась 1-я Градская больница. Спорные и сложные случаи всегда решались там, с профессорами. Требуйте от вашего врача, главврача и кого там еще, чтобы выдали направление на консультацию в эту больницу. Если не дадут - жалуйтесь на горячую линию Минздрава. Если же вообще не лень - сами доедьте до Октябрьской, в ЛОР отделение и запишитесь на консультацию
я этого парня не знаю:)
Обратитесь в отделение отоневрологии "НИИ Нейрохирургии им. акад. Н. Н. Бурденко" РАМН. Здесь как раз специализируются на проблемах данного рода. Адрес: Москва, м. Маяковская или Новослабодская, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16, гл. корпус, 9 этаж.
Молодец!
Возможно это гайморит... хуже если еще голова болит это опаснее... если хронический насморк, то поможет море и морской воздух... я сама мучалась, теперь избавилась... юг море спасибо ему... три года подряд ездила... специально ныряла в море... промывала нос соленой водой... теперь нос дышит!!!