Александр Брызгалов

Врач прописал Гептрал

Врач прописал Гептрал при лечении трихомониаза, как препарат который смягчает воздействие на печень других прописаных леклекарств (Метронидазол, Дазолик и Генферон) .
Можно ли заменить на что ли бо другое, ибо Гептрал очень дорогой получается за курс.
Слышал что для этого овисол назначают.

Овисол стоит 160 за курс
Гептрал почти 7000 за курс
разница на лицо.

Татьяна Локтионова

Можно заменить таблеткой "эссенциале форте н" или "гепатрин"ом.

Наталия Мартынова

на себя любимого денег жаль потратить? для чего тогда их зарабатывать?
купите ЛИВ 52..он дешевле и тоже из гепатопротекторов иили карсил или расторопшу.. или эссливер, или эссенсиале... полно нынче гепатопротекторов ..