Wolf Wolf

На чем разводить и с какой скоростью вводить внутривенно гептрал?

Отабек Мусаев

Врач в помощь а не ответы майл. ру)))

Макс M@razm

Перед использованием препарата Гептрал необходимо убедиться в том, что порошок во флаконе белого цвета (если порошок желтого цвета, то использовать препарат категорически противопоказано) . Перед применением порошок препарата Гептрал необходимо смешать с растворителем (используйте только прилагаемый к препарату растворитель – раствор L-лизина) . Препарат Гептрал вводят внутримышечно или внутривенно (медленно).