Baha Baha

оказалась в магазине обуви хотела купить обувь

хотела купить кроссовки, но не могла определиться
а потом увидела очень красивые туфли и денег на них хватало
туфли были черного цвета
но оказались большими на одной полке поняла что не буду брать, походив по магазину я опять нашла эту пару
но все -таки не купила
к чему такое? знаю что обувь к пар, не смогу определиться ?

Ольга Родникова

У Вас должны быть отношения... но Вы всё не сможете определиться... парень будет брюнет, который Вам понравится! Желаю Вам удачи!)

Александр Остапенко

Вы в поиске - магазин это пространство, где происходит выбор, обувь, которая поджимает - это ваши мысли, которые у вас крутятся по поводу своей привлекательности. Вы все время в думках, а нужен ли вам мужчина и что он для вас сможет сделать в реале. Чёрный цвет обуви говорит о том, что вы очень пуританского отношения к жизни. Не хватка денег на покупку - вы сомневатесь, что у вас хватит темперамента для вашего мужчины, - сон сомнения и размышления на тему реальных отношений

Ve
Vesta

да в отношениях у вас проблемы идут

Анечка Сабурова

Ваш сон приснился к тому что вы в скором времени познакомитесь с молодым человеком темноволсым но вам он чем -то не понравиться вы с ним не будете....

Антон Дворников

Обувь (туфли) это к дороге препятствие в делах или дороги не будет.