Евгений

Почему вводят р-р NaCl внутривенно при раке поджелудочной железы?

У моей бабушки, которая была на ногах и ходила, говорила, была в своем уме в свои 90 лет (редкий случай) . Стало лицо желтое ( желтуха) , слабость, постоянно спала. Положили в больницу, после узи брюшной полости и анализов крови. Ей только и делали, что три раза в день по две банки вводили физраствор NaCl. После него была рвота, при приеме пищи. В итоге она умерла от оторвавшегося тромба. Виноваты ли врачи? Больше никакого лечения не было, только физраствор литрами вводили...

Роман Евменов

в вашем вопросе ничего не понять.. У бабушки рак был диагностирован поджелудочной что ли? с метастазами в печень, если она пожелтела вся? Врачи вводили физраствор потому как при раке поджелудочной с метастазами все бесполезно уже.. а физраствор кровь разжижал и токсические продукты распада быстрее выводил из организма.. Старые люди в преклонном возрасте чаще всего умирают от проблем с поджелудочной.. Вы врачей то в чем вините? что они волшебную таблетку от старости не изобрели ?