Галчонок Горященко

Где купить обувь на широкую ногу 39 - 40 размера?

У меня довольно широкая нога, найти обувь в обычных магазинах для меня целая мука! Может подскажите специальный магазин?

Марина Сергеева

Есть специальные магазины. "Большой размер".

Vahe Xaratyan

Обувь производства Германии как раз на такую ногу бывает.

Али Алиев

Самый лучший магазин Sapato (интернет-магазин) . Там можно подобрать обувь и по цвету, и по виду, и по размеру

Наталья Маркелова

так, не слушайте никакие "Большой размер", это бабушкина обувь

на сапато и вайлдберриз тоже ничего нет, это спамеры

есть магазин, Payless, у них даже сеть, большой есть в районе метро Пролетарская,

спросите консультанта- у них некоторые модели идут с пометкой W ( wide - широкий) специально на широкую ногу )
и цена там поверьте вас оооочень приятно удивит, и модели красивые)

сама через это прошла))