Екатерина Ищенко

Где можно купить обувь на 34-35 размер в Казани?

Алексей Колесов ахахаха) я не татарка)) ) так что не ко мне претензии)))

Эльмира

Обувь маленьких размеров в Казани есть в Доме обуви "Гулливер" салон обуви "КОМИЛЬФО" по адресу Ямашева 95, г Казань. Также Вы можете посмотреть в инстаграмме KOMILFOSHOES или в ВК КОМИЛЬФО или на фейсбуке КОМИЛЬФО.

Anar Ismailov

на ул декабристов, в доме 131 в магазине "новость" 1 этаж есть обувной отдел, так в нем есть обувь интересующих вас размеров ( бывшая "юность", в этом доме в цоколе еще "свантон")
я в этом доме живу. поэтому знаю точно

Александр Трахтибидох

В детских магазинах..

Андрей Лихачёв "женат"

где - не знаю, но знаю, что фирма "NO ONE" делает обувь маленьких размеров, начиная с 32 или с 33.
в Казани должна быть эта обувь, т. к. даже у нас в Чебоксарах есть; )
Удачи!)

Светлана Романихина

В любом обувном магазине города. Или на рынке.