Наденька Мосолова

В БЕЛАРУСИ РАЗМЕРЫ ОБУВИ СООТВЕТСТВУЮ ЕВРОПЕЙСКИМ ИЛИ РОССИЙСКИМ РАЗМЕРАМ ОБУВИ?

Луиза Никонорова

У них свой, белорусский размер. 40 русский аналогичен 10840-му белорусскому.

Вячеслав Сюникаев

обычные у нас размеры! 36-40... как и везде! если обувь китайская то она всегда маломерная, но если нашего белорусского производства то стандартные общепринятые размерчики)