Марат Елемесов

Соответствуют ли размеры китайской обуви нашим?

Очень хочу заказать ботинки из китая. Там не указано размерной сетки, только размеры на подобии 37,38...
Но ведь известно, что китайцы маленькие. Можно, не боясь, что обувь окажется мала, заказывать?

Екатерина Васина

заказывайте на размер-два больше. в случае чего обменять ведь сможете. я тоже себе кеды хочу с таобао

Оксана Шитова

да для них эти размеры подобны лыжам. да вообще как можно покупать обувь не мерия ее? ? ведь это не платье или брюки, поторые можно ушить или подогнать по фигуре. это обувь и в ней придется ходить!

Ир
Ира

у китайцов все маломерит