Дмитрий Кузнецов

соответствие размеров джинс levis

скажите пожалуйста ,как определить свой размер джинс levis? 1 XM, 3 XM ...какому соответствует размеру??

Alen4Ik *

У меня левис. (стрейч) на свой 46 размер купила 8 размер (там где покупала размеры только четные 2,4.6...). А вот если не стрейч не знаю. Что такое Х не знаю. А вот М это рост соответствует нашему 30