Алексей Логинов

что можете сказать о качестве одежды и обуви с китайских сайтов?

Ел
Елена

Обувь-ок, качество неплохое (но 90%иск. кожа, что минус) но очень маленькие размеры, больше 38 найти-редкость. Я со своим 40-41 сижу и расстраиваюсь.. .

Одежда-качество ткани хромает часто, хороший только трикотаж. И с длиной весело-платьице может запросто не прикрыть жопу и талия под мышками будет.