Денис Ильин

подобрать размер обуви найк. соответствует ли обувь написанным размерам?

конкретно интересует модель Nike Free Run Plus 2
соответствует ли она размерам?

обычно обувь ношу 39 размера. иногда 40 . обувь vans вообще 41 которые по стельке 26,5 см.

если мерять по листу бумаги то получается около 26 и 26-5.

найки никогда не носила так что теряюсь в выборе правильного размера

Татьяна Шаповалова

Ну вот у меня размер на кроссовках Nike совпадает с написанным размером.