Илья Ларькин

Как вы считаете реально заказать и подобрать обувь по интернету? по размеру?

Просто есть один сайт и там обувь по интернету присылают . Но наверное все знают и сталкивались . Если бывает вещь не подошла что прислали или не тот размер? что говарить об обуви? А обувь более щекотливое дело
и я сомневаюсь что можно купить по интернету чтоб по ноге подходило
Сталкивались? покупали обувь по инету?

Сергей Максюта

покупала, подошло

Де
Денис

я продаю обувь и по интернету тоже, в 95% случаев подходит, причем в идеале)))))))))))

Eric Crause

Покупала туфли. Не подошли.
Если стопа не стандартная (например узкая и длинная или маленького размера но большой полноты) , то лучше не рисковать.

Наталья Павлова

Если покупаете брендовую обувь, если есть возможность, примерьте эту модель в магазине вашего города. И смело заказывайте. Если не брендовую или нет магазина в вашем городе, попробуйте заказать, что-то недорогое для начала. Тем более, что всегда можно перепродать то, что не подошло )