ОК
Оксана Кунцевич

Люди, кто шарит в алиэкспрессе! ? подскажите как там правильно заказать обувь чтоб размер подошел? у меня 37 размер.

Одежда там нормальная, все вот эти таблицы в интернете не помогают))

Игорь Решетов

В тырнете есть много таблиц перевода размеров одежды и обуви. Вот только в Китае я бы не стал одежду или обувь заказывать. А также дорогое оборудование. Только по мелочам. Мобильник, регистратор, светодиоды - это еще норм. А одежда.. . Не знаю...