Любовь Дударева

есть люди, знающие об алиэкспресс???

Выдает надпись

Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.

у меня все работает хорошо, инэт есть. что это может значить?

перезагружен дважды.. . одна фигня..

Светлана Козаченко

перезагрузи комп

Лена Семичева

Это глюк системы, связь тут не причем. Просто какой-то товар из корзины по какой-то причине вы приобрести не можете, хотя и положили его в корзину. Например, превысили лимит на количество товаров со скидкой у этого продавца. Или пока вы выбирали другие товары, один из товаров у продавца закончился. Выходом будет покупать товары по штучно, не из корзины, а со страницы товара. Если при этом один или несколько товаров не смогут проплатиться, то причина в них.

Анна Ситикова

А ты не с Крыма случайно заказ делал?
Может снова санкции какие?

Антон Сокол

я прост нажал быстрый заказ

Юрий Кокушонков

С Алиэкспресс проблема не в соединении и не в компе. Проблема в выборе. Прежде чем нажать КУПИТЬ необходимо выбрать все параметры (цвет, размер, комплектация, доставка) до тех пор пока не появится сумма итоговая под этими параметрами. Это может касаться и корзины, где для покупки выбрано несколько товаров, а параметры для каждого из них соответственно нет.

Aлександр Гришанов

Некоторые способы доставки требуют паспортные данные, нужно их добавить в адресе при заказе.

Юля Никитина

Мне тоже помогло выбрать другую службу доставки

Александр Немчинов

У меня такая же фигня. Я из Крыма, но пробовал менять адрес на Краснодар - ничего не изменяется.

Александр Захаров

Всё, Aliexpress снова перегружен 11.11.16

Ольга Синенко

Лохотрон от али кто использует купон идет на 3 буквы

Оксана Беленкова

у меня так тоже было сейчас как оказалось не выбрал цвет товара

Степан

Я решил этот вопрос так. Зашел в профиль алиэксперсс свой, далее подтвердил адрес доставки и там анкетка небольшая. Все, заработало

Кр
Кристина

Нужно выбрать другую службу доставки при заказе. Мне помогло.

Андрей Попов

Компьютер перезагрузи

Анастасия Голоцукова

Не связываитесь с пидарасней ускоглазой.... наебут!!!! У меня также купончик на 3 америк. фАНТИКА УПЛЫЛ ПРИ ПОПЫТКЕ ОПЛАТИТЬ!!!!

Кобра Наталья @-@-@ К

да какой комп перезапустить просто закрой сайт и открой заново заработает всё

Александр Новичков

Написал письмо в Али. Там ответили, что нужно в одном из элементов заказа поменять тип доставки. Стояла почта России. Поменял на китайскую (можно выбрать любую другую, кроме Российской). Заказ сразу прошел.

Саламат Осмонбаев

Потратил купон в пустую....)

Зедуллах Шайдаев

Просит ввести паспортные данные для доставки по России. В настольной версии страницы Али экспресс, не видно полей куда вписывать данные. Надо скачать андроид версию программы, и там все работает как надо. Вписываете, сохраняете, идете в корзину и вуаля)

Ол
Оленька

а есть еще такой вариант, что нету лампы просто у продовца?

Максим Паницкий

перезагрузи комп

Елизавета Боня

толку от этих купонов 0 если купить не возможно ничего

Елена Левина

что за хрень заказать ни че не могу

Геннадий

возможно у них проблемы со связью
попробуй зайти через 1 час

Екатерина Филютич

а это работает ?