Мода
Заказала кардиган на алиэкспресс, а он ужасного качества.
размер вовсе не s,а xl где-то, мне он очень большой, везде дырки, не красиво торчат нитки, плечо растянуто. Как можно вернуть деньги?
кардиганы в облипку бывают редко предположу что он так и был задуман либо ростовка не по вам т. к он должен быть свободен но в длину сидеть нормально. на счет ткани на китае большинство таких вы должны были это понимать перед заказом тем более за те цены. 2 к это ничто. даже у самых бюджетных брендов они начинаются в районе 5к. плюс насколько я знаю на али в комментариях люди делятся отзывами и фото к вещи если для вас это значительная сумма можно было почитать. если у продавца там было пусто это должно настораживать. деньги никто не вернет, размер идет как ваш промах а тип ткани обычно указывается где то в описаниях или на странице продавца. еще на счет размера его параметры обычно в сантиметрах или дюймах тоже указываются в описании вы должны были их сравнить со своими.
читать правила.
Кроилово всегда ведёт к попадалову.
Там же правила возврата есть. Читайте.
Да с одеждой и обувью там часто проблемы. А вы делайте фото, открывайте спор если еще есть защите заказа и просите возврат в полном объем. Будет отказывать, обостряйте там уже решают админы. А одежду лучше заказывать там где есть примерка перед покупкой и оплата после этой примерки. http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Ха-ха-ха, вэлком ту али.
- Открой диспут, деньги вернут...
Пообщайся с продавцом. Договоритесь о возврате денег
напиши продавцу, деньги вернет
Верни деньги