Мода

Как заказать одежду из США?

Недавно я купила платье в российском интернет-магазине за 3990 руб.. Каково же было мое удивление, когда я увидела ЭТО ЖЕ платье (а сейчас внимание) - ЗА 29.99$ (Считайте прибыль) Я пошла дальше - проанализировала десяток американских сайтов одежды и российских, и пришла к однозначному выводу - покупать одежу "за бугром" выгодней раза в 4. Плюс ко всему вещи качественней, т.к. шьются не в злополучном Китае. Дальше я начала искать организацию занимающуюся пересылкой посылок из США в Россию/Москву. И нашла в интернете несколько таких организаций. У себя на сайтах они пишут, что им надо прислать ссылки выбранных вещей, размер и цвет. Они, находясь в Америке, закажут все эти вещи. Потом проверят на брак, и если все в порядке через 2 недели посылка будет у нас дома. За эту услугу они берут не больше 30$ за каждый кг, или за каждую вещь по 1$. В итоге получается все очень уж сладко да гладко. Мне хочется услышать мнение людей, которые заказывали уже что-либо в Америке. Реально ли такова стоимость за пересылку Может они скрывают еще какой-нибудь налог Кто заказывал ИМЕННО через такого рода организацию, которую я описала, а не сразу напрямую в интернет -магазине (это для меня исключено, боюсь наткнуться на языковой барьер). Жду Ваших комментариев!
Buy.com
Amazon.com
oldnavy.com
6pm.com
ebay.com
Анна Лебедева
Лучший ответ
В секонд-ханд!
Зато точная уверенность, что негроиды носили.
сайт usbrands.ru
Светлана
Я заказываю через этот сайт: http://www.clothing.com.ua/обзоры//1590

Связываюсь с ребятами, говорю, что и в каком магазине хочу, они все организуют быстро, никогда проблем не было. Выбор большой, цены не задирают. Рекомендую, попробуй, я вообще не хожу в магазины больше, все через них. Все подруги завидуют, где купила, спрашивают))
Заказывали через BDO www.buydeliver.online, вот только пару дней как посылка пришла, немного дольше чем 14 дней, все 19, ссылались на загруженность и праздники, с тарифом как то ни понятно, перед Новым годом было 8,99 USD за 0,5 кг, сейчас 9,99 USD, плюс добавили fee за маленький вес и коммисию, вышло за 1,5 кг, 32 USD. Но доставили все в целости, на вопросы отвечают иногда с задержкой, в целом на 3+ ближе к 4, так как есть с чем сравнивать, буду ли дальше заказывать у них? Не знаю, если несколько вещей то да, очень выгодный тариф по сравнению с остальными и по сроку сойдёт, если что то лёгкое и одну вещь, нет! Дорого выходит.
Кстати, для Америки товары даже брендовые делают в том же китае, американского мало, но в качестве и даже в цене там они на много впереди планеты всей!
я оставлю информацию для тех кто хочет заказывать в интернет магазинах США. Вот фирмы -посредники http://firstdollar.club/servisy-dostavki-tovarov-iz-sha/
очень удобно. приходит прямо на адрес с курьером и недорого
на ebay.com