Мода
Поделитесь впечатлениями от одежды заказанной по немецким каталогам Есть ли смысл ее заказывать?
Мне очень нравятся эти катологи.Тем более что все вещи уже подобраны в каком-то сочетании,поэтому если кому-то сложно сочетать разные вещи между собой это вполне удобно.Там много классненьких вещей и идей.Вещи качественные,да и размер не трудно подобрать.А если не подойдёт можно обменять.Да и то что там есть не всегда можно найти в магазинах,так что всегда можно быть оригинальной и красиво одетой....))))))
видимо, нам повезло. все, что заказывали мы с мамой из Trois Suiss u Quelle, подошло идеально и было отменного качества. до сих пор составляет добрую половину моего гардероба, и я все это ношу с удовольствием. собираемся скоро заказывать еще.
размер я не угадала заказанной кофты по каталогу апарт(блин дорогие) одну подарила, другую прокипятила в машинке и она села...лучше в магазине..
только если она тебе пойдет
Моя сотрудница покупает которую уже вещь и каждый раз не совпадает размер. Я тоже думаю, что одежду и обувь без примерки невозможно купить. надо увидеть себя в них... мало ли как они на фотографии НА КОМ-ТО выглядят!.. в реальности все оказывается, как правило, по-другому. :-))
да, тем более ее можно вернуть в течение 14 дней если не понравится или не подойдет. Мне нравится, ткань приятная и вообще вещи хорошие
Если размер стандартный, то можно заказывать, если нет, то не стоит.
ооо, меня абсолютно все разочаровала, в каталоге все красиво в жизни никак, и вообще покапуть одежду не меряя - глупо
по моему опыту профанация...картинка как обертка...а в натуре-вещи несовпадают с твоими ожиданиями....хотя в размер попадают %на 80))))