Мода
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Заказываете ли вы одежду по каталогам или через интернет?
Сейчас стало очень модно а кому-то и удобно заказывать одежду через интернет. Пользуетесь ли вы этой услугой? нравится ли качество одежды? оправдывает ли себя цена? в общем,ваше мнение!
	
	
	я заказываю часто в Ла Редут и мне нравиться все и качество хорошее и размеры всегда совпадали а если нет можно поменять
				
							вот недавно попробовала заказать в ля редут. пока получила только одну вещь, на дня придет еще посылка. честно говоря, меня как-то даже затянуло )) качество очень понравилось. цена за такую вещь вполне себя оправдала, хотя была и не маленькая
				
							Я нет. Предпочитаю пощупать померить.
				
							нет 
лучше в магазине купить
				
							лучше в магазине купить
Я заказывала, один раз в КВЕЛЛЕ и один раз в БОН ПРИКСЕ, качество нормальное, там везде есть отзывы, очень полезно их читать. размеры совпадали. не жалею
				
							нет
				
							Заказываю постоянно, очень нравиться. Все устраивает.
				
							Чаще в магазинах, но и через интернет тоже
				
							у меня знакомая заказала платье по каталогу (размеры немецкие) сказала свой размер ей вообще огромное платье привезли и вернуть нельзя 
по котологам можно заказывать только какие то обычные вещи (трусы. носки. майки. шорты) но не как не повседневную одеду (вы меня поняли) так что лучше не лениться а сходить в магазин и подобрать. пощупать. померить =)
				
							по котологам можно заказывать только какие то обычные вещи (трусы. носки. майки. шорты) но не как не повседневную одеду (вы меня поняли) так что лучше не лениться а сходить в магазин и подобрать. пощупать. померить =)
а я сейчас практически 99% всего покупаю через сп (совместные покупки) и дешевле и удобнее выходит, и одежду, и посуду, и ребенку вещи, ну в общем все... только за верхней одеждой ходим в магазин)
				
							я, да. в интернет-магазине епонской одежды, советую поискать в гугле, очень дешёвая и красивая одежда))
				
							Похожие вопросы
- Заказываете ли вы одежду по каталогам?
 - Девчонки и мальчишки! А так же их родители!...Кто - нибудь заказывал одежду по каталогу QUELLE?
 - Кто нибудь заказывал одежду по каталогу Quelle ?
 - вы заказывали одежду по каталогам?одежда из какого каталога нравится больше всего?
 - Девочки,как считаете,по каталогам и в интернет-магазинах вообще стоит заказывать одежду?
 - Кто-нибудь заказывал одежду по каталогам? Она приходит такая же, как на страницах журнала? Можно ли заказывать?
 - а вы заказывали одежду с каталогов?
 - кто заказывал одежду по каталогу Quelle (Квелле), если да то понравилось что заказали и все пришло что надо.
 - Кто-нибудь заказывал одежду в каталогах QUELLE. Как насчёт качества?
 - заказывали ли вы вещи по каталогам? Вы довольны? Как размер точно заказывать?