Мода
Заказываете ли вы одежду по каталогам?
Ваши впечатления? Что из последнего заказывали?
Я месяца полтора назад заказывала по каталогу Quelle,всё случайно произошло,с мужем поехали в центр тряпок по накупить,того что я хотела не нашла,цены нереальные,качество желает лучшего..В общем,когда стали к дому подъезжать меня мой муж и затащил в офис Отто,Quelle,и .т.д...Перекопав кучу всяких журналов, заказали много всего,цены разумные и выбор огромный...Через 2 недели всё привезли,очень я довольна..мужу куртку класс купили,не в одном бутике Москвы такой не нашли бы..Единственное там молоденькая девочка сидит,с размерами ничего не понимает.(поэтому таблицу размеров сразу лучше дома в нете посмотреть на их же сайте,на том ,какой фирмы хотите вещи заказывать,что бы не было проблем с размером).Там хорошо то, что если тебе размер не подходит,то его меняют(только не нижнее бельё)
В секс-шопе заказала комбинашку - супер-)
нет, мне надо обязательно померить, я так не могу покупать наобум
нет! еще раз говорю причины! нельзя пощупать и померить!
причем в каталоге может быть одно, присылают другое (у подруги было такое) лучше погулять по магаинам, если нет время наймите шоппипла (человек который ходит по магазинам, покупая на вас вещи, подбирая для вас ту или иную модель)
я как то один раз заказала мне не моего размера прислали
нет, но друзья заказывают! Там можно ошибиться с размером!! Вот, что еудобно! И потрогать нельзя!
Только белье, из Италии и Франции очень даже хорошее, одежду не рискую, привыкла всё 10 раз померить, в больших магазинах ходить по несколько часов, поднимает настроение.
нет.. . говорят там с размерами проблема