Татьяна Малышева

sos!!!помогите заказала обувь в интернете а она большемерит на размер... только не советуйте вату, что можно сделать с ней

какие есть варианты не испортить обувь а носить ее с удовольствием и удобством??? может у кого была такая ситуация?

Виктория Смоловская

Положите внутрь стельку, один размер не катастрофа. Хотя туфли на размер больше навряд ли будет комфортно носить, а вот сапоги-ботинки - вполне.

Олег Мартынов

из меньшего можно сдалать больше, из большего врят ли. вата-газета. Продай.

Ольсен Рубина

Окуни в спирт. И оставь сохнуть. Кожа от спирта здорово садится.