Юрок Сергеевич

всем привет) ПОМОГИТЕ ПЛЗ )хочу заказать обувь на эбай НО боюсь вдруг размер окажется не тот ((

Александр

И чем тебе помочь? Почитай в инете .Найди форумы где люди делятся своим мнением о покупках эбэй и размеры пишут у кого какие и какой кому размер подошел. А вообще обувь лучше покупать в магазине. Конечно дороже, но ты хотя бы будешь знать удобно ли тебе и влезает ли нога)

Лана Сепик

1. Иди на сайт производителя, там будет подробно описана размерная сетка. 2. Найди такую обувь или любую этой же фирмы на Амазоне, там обычно много отзывов, если обувь отклоняется от размера, указанного продавцом, совершившие покупку обязательно напишут это в своих отзывах.