Маруся Жарова

Хочу заказать ботинки, зашел на амазон, не смог разобраться с размером, помогите плз, мне 14 размер 43

Наташенька Симакова

заказывай размер 10(американская система мер) если 43й тебе как раз, если у тебя ступня чуть меньше, но подходит 43,то заказывай 9,5(42,5).
Сам ношу 42но заказываю (8,5) и обувь как раз сидит на ноге)))

Александр Павлов

таблица размеров