Андрей Литвинов

Помогите разобраться с Амазон Киндл4

Вчера купила эту книгу и не зная что с ней делать . В wi-fi регистрироваться не буду, не хочу, да и его у меня нет. Я думала, что перенесу туда книгу и читать. А не тут -то было. перенесла книгу, а ее нет. может у кого-то есть такая книга, то мне напишут что делать? Может нужна прошивка?

Андрей

fb2 не читает. книги можно закачивать без проблем - через юсб (работает по принципу флешки) . основной формат для чтения - mobi.

надеюсь доступно объяснил?