На
Наталья

Помогите разобраться в мониторе!:)

КУпил монитор philips 192el у него есть кнопка которая включает режим smart image и там есть 3 варианта выбора интернет, игры, стандартный, что они значат? и как влияют в играх?

Надежда Путякова

это автоматическая автонастройка яркости и контраста, для игр нужно ярче, для инэта потемнее и т. д.

Дима Дима

ну у меня на телевизоре есть варианты: старое кино, широкий экран и прочее. Короче установи стандартный, всё это показывает какое будет изображение на экране.