Дмитрий Шалгачёв

Помогите с монитором!

Справа на мониторе чёрная полоска, в итоге раб. стол просто сдвинуляс влево, помогите пожалуйста! заранее спасибо!

Aнна Дьякова

ЖК монитор? если да, то на панели внизу монитора есть клавиша AUTO. Нажмите и будет вам счастье!!!

Ольга Смирнова

На мониторах есть клавиша SET/AUTO или просто AUTO. Нажми её. Не поможет - заходи в меню (клавиша MENU на мониторе) и настрой оттуда горизонтальное положение.

Серый Горский

Если разрешение установлено в соответствии с монитором (смотрите тех. характеристики монитора) , то используйте функцию автонастройки (AUTO). Это может быть кнопка на мониторе или в меню.