Александр Брызгалов

Помогите с монитором.

Короче я купил сегодня процессор и установил виндуус 7 и у меня проблемы с экраном. У меня монитор 32-bit а процессор 64-bit это же влияет ли это на монитор и на процессор?

Я купил системник ок?

Олеся

Процессор купил или системник?
монитор 32-bit и процессор 64-bit - это разное. Не влияет.
Ок, если системник)
Кстати, какие проблемы с монитором?

Ольга

У тебя не связаны не только предложения, но и слова в них.
Если проблемы с экраном (черные полоски\не включается) значит иди в мастерскую или магазин.
Если просто мутноватое изображение - вероятно не установлен драйвер. Нужно найти его в интернете, по марке твоей видео карты.

Дмитрий Клюшников

Лёха, вот скажи честно, ты прикалываешься так, либо это всё серьёзно?