Коля

Помогите разобраться в этом окне!

Вот такое вот окно от антивируса "Avira" возникает примерно месяц уже. Что оно означает? Подскажите пожалуйста!

Натусик

...Я бы тебе посоветовал не разбираться с Бесполезной бесплатной Авирой, которая за твой счёт собирает сведения об своих же ошибках, а Удалил! её, и поставил бы себе Нормальный Антивирус!!!. http ://uninst. ru/udalenie-antivirusov/31-avara - пробелы удали.. .
Если нужен Нормальный антивир - пиши в личку - скину. ))

Дмитрий

это значит что оно обратилось к адресу памяти, которая может ему не пренадлежать.. . и в итоге оно вылетает...