Владимир

Размер обуви США-Россия. скажите какой по сша, у меня 39-40 нога какой нужен по таблице сша??

Маша Лапочка

У каждой модели обуви есть своя размерная таблица (size chart) в которой написаны размеры, для этого измерьте стопу в сантиметрах и подберите свой размер. Обычно по стандарту 39 - это 9 размер, 40 - это 10 размер для женщин. Для мужчин там другие цифры.