Нина Гончаренко

размер обуви сша 20, это кокой размер в России

Илмидин Маматов

Это чемодан какой-то выходит) )
Из мужских массово выпускающихся самый большой-15,на наши размеры примерно 48.

Mike

мне кажется, у них нет такого размера.. . 8,5 это 38 российский, 10 - 40-й, а 20 это не знаю какой))

Арина Сизова

ну если 8 размер мужских туфель это 42 размер. то 20 размер мужских туфель это 105 размер. удачных покупок. надеюсь размер подойдёт.