Светлана Вертелина

Размер обуви США-Россия. 7 размер обуви США это какой по русски 37 или 36? В инете везде пишут по разному

Nadezhda Fedorovich

Подростковый размер 7 США - 39 российский, женский - 37-38.

Сима Некрашевич

У меня в деловом ежедневнике написано: Женская обувь размер США 7 соответствует европейскому 38.

Наурызбай Нагметов

Заказываю обувь на американских сайтах. Размер 7 -это 37 размер.
Но лучше уточнять в таблицах размеров, у каждой фирмы иногда бывают свои мерки)
Ну а в основном 37 !

Людмила Черпалина

37 конечно.... 7,5-38