Менянезавут Самаприхожу

Купила обувь разных размеров

Заказала на Совместных покупках мужу обувь. Прислали один ботинок 40 размера , другой 43 . Менять отказываются , ссылаясь на то что это распродажа и товар с распродаж обмену и возврату не полежит!Разве это так? То есть они и трусы старые могли мне положить в коробку из под обуви по распродаже?

Витек Тофан

И правильно что отказывают нужно покупать у проверенных людей а не у первого встречного

Имя

Это уже из разряда приколов ))))
Надо же додуматься обувь по интернету покупать )))

Михаил Поборуев

И всё-таки должны поменять или вернуть деньги.
У вас претензия не по принципу "передумала, не понравилось" а по причине того, что товар не надлежащего качества, невозможно пользоваться.
Если есть контакты поставщика, а не посредника СП, то обращайтесь к нему и выше.

Александр Валинуров

Когда покупают обувь--её меряют ...для начала.... тем более, что не себе, а мужу. Покупаете "кота в мешке",а потом: ЧТО ДЕЛАТЬ???. --носите теперь.